call

+38(066)245-51-60

Заказать звонок
cart
0

0.00грн.

Товаров: 0

Бижутерия Eszter Imre – Glambutik

Украшения, которые притягивают счастье – так можно охарактеризовать оригинальную бижутерию от Eszter Imre. В этой статье мы хотим познакомить Вас как с самой мастерицей интересных изделий, так и с её творчеством.


 

Дизайнер Eszter Imre

 
Родилась талантливая девушка в Венгрии и с детства буквально светилась позитивной энергией. Её творческая натура проявлялась с детства – она училась игре на музыкальных инструментах, любила путешествовать и танцевать, а также по-особенному относилась к формам и фактурам, анализируя их.
Получив художественное образование, она начала проявлять свой незаурядный талант, воплощая в реальность свои фантазии. Её работы художественной лепки и конструкции из керамики, глины, пластика, металла, дерева, стекла и бумаги начиная с 2007 года получили множество наград по всему миру. На сегодняшний день предметы декора, посуда, бижутерия и другие диковинные вещи оригинального дизайна представлены в галереях в Швеции и Венгрии.
 
 
 

Украшения из керамики

 
Среди дерзких сервизов, авангардного декора и хай-тек дизайна особенно выделяется бижутерия из керамики Eszter Imre. В целом работы мастерицы можно разделить на те, что она создаёт из «готовых» материалов и те, которые являются плодом творения с «нуля».
Первое, что ощущаешь при взгляде на бижутерию Эстер – прилив позитивной энергии с нотками утончённого юмора. Казалось бы, она нашла оригинальное применение битой посуде или побывала вместе с Алисой в зазеркалье, напившись чая с Мартовским зайцем.
Очаровательные брошки из ручек фарфоровых чашечек, эффектные колье из ободков блюдец, ожерелье и браслет из ажурных элементов винтажного сервиза – Необычно, не так ли?
Не стоит думать, что бижутерия от Eszter Imre – плод банально разбитой дешевой посуды, вовсе нет! Главные элементы из «керамического сервиза» создаёт сама мастерица из драгоценного легендарного фарфора – Herend, который затем раскрашивается и обрабатывается вручную.  Готовые фарфоровые заготовки дополняются бижутерными элементами – цепочками, замочками и другой фурнитурой.
 
 
 
Кроме сервизной бижутерии Eszter Imre может похвастаться украшениями из керамики собственноручно вылепленными. Керамический раствор дизайнер готовит сама по особому «рецепту», добиваясь желанного цвета, плотности и фактуры. Брошки в виде клякс, покрытых платиной, золотом или ювелирной эмалью, кольца – фантазийные треугольнички, браслеты в виде помятой бумаги из керамики – то, что внесёт эффект неожиданности в повседневном наряде.
 
 
 
Допустим, мало кто из модниц рискнёт одеть на себя элементы посуды со словно разбитого сервиза, но если отказаться от стереотипов – Ваш образ станет романтично-эпатажный с нотками экстравагантной нежности.
 
 
 
Статья подготовлена специально для сайта интернет магазина Гламбутик (glambutik.com.ua), любое копирование материала запрещено!