call

+38(066)245-51-60

Замовити дзвінок
cart
0

0.00грн.

Товарів: 0
умови доставки
подарунок за заказ
знижки
Відправка
безкоштовна доставка
Модель: 6960

Серьги класса люкс Астерия

Є на складі
190.00грн.
Замовити в 1 клік
- +

Серьги класса люкс Астерия - роскошные серьги в необычайном дизайне с хрустальными вставками в россыпи цирконов станут эффектным украшением Вашего утонченного образа.


Описание: основная часть элементов люксовых роскошных серьг Астерия выполнена из ювелирного сплава, покрытого позолотой в 16 карат, украшены серьги граненными акриловыми вставками и россыпи ювелирных австрийских страз - цирконов.

Параметры: размер композиции роскошных серьг класса "люкс" Астерия - 4х2 см

Серьги класса люкс выполнены в уникальной стилистике они станут достойным украшением элегантной натуры с безупречным вкусом, а также шикарным подарком для каждой женщины.

Богатый дизайн украшений позволяет роскошным серьгам не зависеть от оттенка платья. Серьги удачно дополнят и придадут пленительность самому бесхитростному платью. Очень гармонично бижутерия смотрится вместе с вечерними платьями лаконичных оттенков и с новинкой сезона – с глубокими цветами, особенно черным. Сочетание кристаллов и золота дарит замечательное ощущение: Вы владеете старинным украшением, которое в древности было украшением знатной дамы.

Стиль
Стиль Lux
Кріплення
Тип застібки Гвоздик
Склад
Інкрустація Ювелирные стразы
Вставки Кристалл акрила
Колір
Тон Морской
Колекція
Тематика Роскошь
Покриття
Напилення Желтое золото

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре