call

+38(066)245-51-60

Замовити дзвінок
cart
0

0.00грн.

Товарів: 0
умови доставки
подарунок за заказ
знижки
Відправка
безкоштовна доставка
Модель: 8825

Серьги Сверида

Є на складі
67.00грн.
Замовити в 1 клік
- +

Серьги Сверида  - роскошные серьги в необычайном дизайне со сверкающими вставками в россыпи циркониевых страз станут эффектным украшением Вашего утонченного образа.


Описание: основная часть элементов роскошных серьг Сверида выполнена из ювелирного сплава, покрытого позолотой, украшены серьги вставками акрила и россыпи ювелирных циркониевых страз.

Параметры: размер композиции роскошных серьг Сверида - 1,7х1,7 см

 

Серьги выполнены в уникальной стилистике они будут достойным украшением элегантной натуры с безупречным вкусом, а также шикарным подарком для каждой женщины.

Богатый дизайн украшений позволяет серьгам не зависеть от оттенка платья. Серьги удачно дополнят и придадут пленительность самому бесхитростному платью. Очень гармонично бижутерия смотрится вместе с вечерними платьями лаконичных оттенков и с новинкой сезона – с глубокими цветами, особенно черным. Сочетание кристаллов и золота дарит замечательное ощущение: Вы владеете старинным украшением, которое в древности было украшением знатной дамы.

Стиль
Стиль Dior
Кріплення
Тип застібки Гвоздик
Склад
Інкрустація Кристалл акрила
Колір
Тон Синий
Покриття
Напилення Золотистое

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре