Золотистый чокер Скоба - стильный золотистый чокер в виде скобы в стилистике Cartier станет модным продолжением безукоризненного образа.

Параметры: диаметр золотистого чокера Скоба - 13 см, ширина - 8мм, длина цепи - удлинителя чокера - 30 см
Описание: золотистый стильный чокер Скоба выполнен из бижутерного сплава с золотистым покрытием. Декоративная часть чокера выполнена в виде плоской скобы пластины, подвешен чокер на цепи.
Стильный чокер хорошо смотрится на шее, его можно носить на модный манер, вместе с рубашкой или блузой - под воротником. Золотистый чокер - универсальное украшение, которое отлично смотрится практически с любым нарядом. Чокер скоба выполнен в модном дизайне, благоаря цепочки его можно носить и как чокер на шее и как колье.
| Длина цепи | |
| Обхват | 30+30 см |
| Стиль | |
| Стиль | Cartier |
| Коллекция | |
| Тематика | Стиль |
| Покрытие | |
| Напыление | Золотистое |