Серьги Tribale с цирконами Мрамор - серьги шарики в стиле модной коллекции Dior в виде композиций кубиков обтекаемой формы интресной текстуры, украшенных цирконами станут невероятным дополнением модного образа. При рассмотрении серьг, создаётся ощущение, что на них попали капли яркой краски.

Параметры: размер шариков в серьгах Tribale с цирконами Мрамор - 1,5х1,5 см, диаметр цирконов - 9мм
Описание: кубики в серьгах Tribale Мрамор выполнены из акрилового стекла, крепление серьг - из бижутерного сплава, покрытие металла на кубиках - серебристое. Сами серьги покрыты ювелирной эмалью. Венчают серьги шарики Dior золотистые короны с цирконами.
Серьги шарики Dior вскружили весь мир своим эффектным дизайном и бесподобными интерпретациями. Поддайтесь модному искушению и примерьте серьги с цирконами необычного дизайна в стиле Dior!
| Стиль | |
| Стиль | Dior |
| Кріплення | |
| Тип застібки | Гвоздик |
| Склад | |
| Інкрустація | Цирконы |
| Вставки | Кристалл акрила |
| Колір | |
| Тон | Красочный |
| Колекція | |
| Тематика | Tribale |
| Покриття | |
| Напилення | Золотистое |