call

+38(066)245-51-60

Замовити дзвінок
cart
0

0.00грн.

Товарів: 0
умови доставки
подарунок за заказ
знижки
Відправка
безкоштовна доставка
Модель: 3075

Набор бижутерии Бубны и пики

Немає на складі
190.00грн.
Замовити в 1 клік
- +

Набор бижутерии Бубны и пики  - стильного дизайна набор бижутерии кулон на цепи и серьги в стразах в виде значка бубны с дополнением подвешенном знака пики станет эффектным украшением Вашего модного образа!

 

 

Параметры: размер кулона из набора бижутерии Бубны и пики - 2,2х2,2 см, размер пики в кулоне - 1,5х1 см, обхват цепочки - 44+5 см (цепочка - удлинитель), размер подвески в серьгах - 1,2х1,2 см, размер пики - 10х6 мм. Общая длина серьг - 2,5 см

 

Описание: кулон и серьги из набора бижутерии Трефа выполнены из ювелирного сплава с золотистым покрытием (тон - розовое золото). Украшен кулон и серьги стразами и ювелирной глазурью. Подвешен кулон в стразах на легкую цепочку золотистую.

 

Дизайн набора бижутерии из кулона и серьг в стразах - вдохновение, навеяное всемирно известным произведением "Алиса в стране чудес" - стань самой стильной в этом комплекте!

Склад
Інкрустація Стразы
Колір
Тон Розовый
Колекція
Тематика Модница
Покриття
Напилення Золотистое
Комплектація
Комплектація 2 украшения

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре