Эксклюзивный комплект из 4-х украшений Josephine - роскошный комплект из колье, браслета, серьг и кольца в необычайном дизайне с хрустальными стразами и жемчужинами станет эффектным украшением Вашего утонченного образа. Комплект украшений выполнен в уникальной стилистике Dior он станет достойным украшением элегантной натуры с безупречным вкусом, а также шикарным подарком для каждой женщины.

Описание: основная часть элементов эксклюзивного комплекта Josephine выполнена из ювелирного сплава, покрытого позолотой в 16 карат, украшены элементы комплекта - австрийскими хрустальными стразами и имитацией жемчуга. Цепочки из колье и браслета, а также круглая часть с кольца выполнены из стали с золочением.
Параметры: обхват колье из эксклюзивного комплекта Josephine - 45 см+цепочка удлинитель 5 см, декоративная часть колье - 12х7 см, размер композиции серьг - 2х2,5 см, длина браслета из эксклюзивного комплекта Josephine - 17 см+ удлинитель 5 см, вставка на браслете - 6,5х2,5 см, кольцо из комплекта безразмерное, подходит на любой палец, размер перстня кольца - 2х2,5 см
Элементы комплекта украшений в стиле Dior можно купить по отдельности!
Богатый дизайн украшений позволяет комплекту не зависеть от оттенка платья. Комплект удачно дополнит и придаст пленительность самому бесхитростному платью. Очень гармонично бижутерия смотрится вместе с вечерними платьями лаконичных оттенков и с новинкой сезона – с глубокими цветами, особенно черным. Сочетание кристаллов и золота дарит замечательное ощущение: Вы владеете старинным украшением, которое в древности было украшением знатной дамы.
| Стиль | |
| Стиль | Dior |
| Склад | |
| Інкрустація | Австрийские стразы |
| Вставки | Жемчуг-имитация |
| Колір | |
| Тон | Белый |
| Колекція | |
| Тематика | Вечерние ноты |
| Покриття | |
| Напилення | Желтое золото |
| Комплектація | |
| Комплектація | 4 украшения |