Эксклюзивное кольцо Пламя страсти - роскошное кольцо в необычайном дизайне с хрустальными стразами и роскошными вставками станет эффектным украшением Вашего утонченного образа.
Описание: основная часть эксклюзивного кольца Пламя страсти выполнена из ювелирного сплава, покрытого позолотой в 16 карат, украшено оно австрийскими хрустальными стразами и акриловыми вставками. Круглая часть с кольца выполнена из стали с золочением.
Параметры: кольцо с кристаллом Пламя страсти безразмерное, подходит на любой палец, размер перстня кольца - 2,6х1,8 см
Кольцо с кристаллом выполнено в уникальной стилистике Dior оно станет достойным украшением элегантной натуры с безупречным вкусом, а также шикарным подарком для каждой женщины.
| Стиль | |
| Стиль | Dior |
| Состав | |
| Инкрустация | Ювелирные стразы |
| Вставки | Кристалл акрила |
| Коллекция | |
| Тематика | Вечерние ноты |
| Покрытие | |
| Напыление | Желтое золото |
| Цвет | |
| Тон | Красный |