Эксклюзивное колье Dionysius crystal - роскошное колье в необычайном дизайне с хрустальными вставками в россыпи страз станет эффектным украшением Вашего утонченного образа.

Описание: основная часть элементов эксклюзивного колье Dionysius выполнена из ювелирного сплава, покрытого позолотой в 16 карат, украшены элементы колье граненными акриловыми вставками и россыпи ювелирных австрийских страз. Цепочки из колье выполнены из стали с золочением.
Параметры: обхват эксклюзивного колье Dionysius - 45 см+цепочка удлинитель 5 см, кольевая центральная декоративная часть - 5,5х5,5 см
Колье выполнено в уникальной стилистике Dior он станет достойным украшением элегантной натуры с безупречным вкусом, а также шикарным подарком для каждой женщины.
Богатый дизайн украшений позволяет колье не зависеть от оттенка платья. Колье удачно дополнит и придаст пленительности самому бесхитростному платью. Очень гармонично бижутерия смотрится вместе с вечерними платьями лаконичных оттенков и с новинкой сезона – с глубокими цветами, особенно черным. Сочетание кристаллов и золота дарит замечательное ощущение: Вы владеете старинным украшением, которое в древности было украшением знатной дамы.
| Стиль | |
| Стиль | Dior |
| Состав | |
| Инкрустация | Стразы |
| Вставки | Кристалл акрила |
| Коллекция | |
| Тематика | Вечерние ноты |
| Покрытие | |
| Напыление | Золотистое |
| Цвет | |
| Тон | Кристальный |